Kate Zhivetina

Встречаюсь с парнем, которого не люблю...

мы с ним общались весь год по переписке. честно говоря, я его потом разлюбила. а как он потом приехал в мой город, это было что-то.. . он очень не красивый, неуклюжий, скучный, постоянно лялякает про любовь, типа что любит меня. обнимает, целует. а мне его жалко. но я очень хочу его бросить.. . не знаю только как.. . пол часа у него посидела, но я чувствовала, что я сижу там часами, потому что он естественно повторял все слова про любовь, что когда-то уже говорил... что мне делать?

Ilya Khangireev

Уходить.

Миша Синельщиков

напишите ему и скажите что " все "
только в мягкой форме.

Ев
Евгений

яркий пример сетевой любви.

Мирзаджанова Джамиля

Предложи остаться друзьями. У него будет выбор - либо рвать общение полностью, либо начать дружить. Пусть решает по мелочи, а ты сделаешь основной выбор. Не стоит обманывать его, каким бы он ни был.

Павел

Скажи, что собираешься замуж за другого.

Лера

Учись говорить НЕТ. Все имеют право на выбор. И не всегда мы выбираем тех, что выбрали нас. Закон жизни, что тут поделаешь.

Василий

Злобный карлик хочет вас трахнуть ))).