Сергей Черкасов

Помогите, я встречаюсь с парнем, которого уже не люблю, а люблю другого, что делать? ?

Танюшка Козляковская

Помогите, я хожу в булочную, а мне нужно молока!

Максим Якимчук

Милочка, хватит дурить голову первому. Или честно скажи, или (более мягкий способ) постепенно сведи отношения на нет.

Ольга М

не встречаться.

Анна Адылова

в вопросе 90 прочентов ответа

Дмитрий Тарабрин

пусть эта головная боль беспокоит того, кого ты любишь)))

Алла Туганова

Не морочить голову не любимому-сказать все как есть)

Светлана Абанина

Расставить приоритеты, принять решение и действовать!

Алексей Рудик

Сами спросили, сами ответили, нах встречаешся? разбегайся и встречайся с тем кого любиш, или тут такая проблема что ты ему нах не нужна??