Александр Файзулин

Люблю одного, встречаюсь с другим, что делать?

Все так пишут, будто не у кого так не было. Ну сложилась так судьба. Что теперь то? Если не хотите нормально писать, не надо оскорблять.

Сергей Качалов

Твоя жизнь, как хочешь, так живи, смотри чтоб поздно не было!!!!

Константин Матвеенко

Сердцу не прикажишь, могу посоветовать второго бросить!!! ты его не любтшь, зато ктонить другая полюбит; их же мало мужчинок, уступи другой

Анастасия Елисеева

Что то решать...

Александр Колпецов

куда катится этот мир?

Елена Ведерникова

абсурд. назло что-ли?

Елена Ракитина

Себя спроси, как ты докатилась до этого

Алексей Тихонов

сперва пойми что тебя не устраивает в первом? почему ты гудяешь со вторым? и вообще за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!

Olga Baranowa

Можешь что-то поменять - меняй.. . не можешь - старайся поменять к лучшему... но не живи так.