В*
Виктория ***

Как забыть парня которого люблю

Мы с ним расстались, но остались друзьями и до сих пор общаемся. Он женился на другой. но общение так и не прекратилось так как у нас общие друзья и иногда мы пересекаемся. я пыталась его забыть. Уехала на полгода в другой город сменив обстановку. Но ничего не помогло. вроде бы и друзья новые, знакомства. Старалась недумать о нем. но ничего не получалось. Вернулась снова в родной город.. До сих пор люблю его. Как мне его забыть?

Юрий Николаевич

Если человек знает, что мы втайне хотим его вернуть, он, как правило, не возвращается. Даже если вдруг почувствует, что ему не хватает вас, он глубинно понимает, что возвращаться не стоит. Поэтому, лучше отпустить, искренне пожелать счастья и попрощаться,
поблагодарив за то, что было хорошего в наших отношениях.

Пока ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни.
Для каждого из нас уход человека, в которого мы были влюблены, это не конец, а начало новой жизни,
нового этапа пути, шанс выйти на новый уровень понимания себя.

отпустить - значит пережить

Diana Sidali

не вспоминай о нем...

Ан
Анютка

только Клин клином, Дарьюшка, только клин клином.. . (((

Константин Ковалевский

время нужно только время.. 0 у самой такая ситуация начинаю вспоминать и звонить ему а он меня до сих пор любит встречаемся иногда. . так как не могу его бросить все таки (

Лея Премыслер

клин клином. поищи другого, на свете есь ещё около миллиарда других парней. . не сошелся клином белый свет на этом женатом.

Николай

со времинем все перегорает идажи любовь. любить нельзя забыть или наоборот.