Алёна Колесникова

как забыть девушку которую я очень люблю

Женя Васильева

Если чувства искренные, то вряд ли когда-нибудь вообще забудешь. Такое не забывается!

Анна Андреева

свото место пустым не бывает

Андрей Ковган

найди другую

Илья Слесарев

Чо все так плохо?

Светлана Орлова

Санчас, яндекс - АБФ (форум) , Олег Новоселов (книга) . Начинай искать прямо сейчас! Удачи!)

Юл
Юлия

отложите в дальний уголок памяти

Сеня Цвентарный

заменить на другую

Андрей Николаевич

забыть ее нереально разве что вышибить память ))) нужны впечатления другие новые и разные. займитесь спортом плаваньем и борьбой классно помогает а еще стрельба в тире ))) или кары ))) или поедьте куда нибудь на недельку да хоть к другу в соседний город..