Людмила Черпалина

Как разлюбить девушку? которую очень люблю....

Мы расстались примерно пол месяца назад, без нее не вижу будущего иногда даже дышать становится трудно в прямом смысле этого слова, каждый день вижу ее во сне, вокруг все стало пустым одни серые дни все это время, ничего не могу делать не работать, не жить как прежде. Я просто жил и дышал этим человеком все делал только для нее, она была моим смыслом жизни и тут ее раз и нет больше, практически все напоминает о ней, каждая мелочь и от этого становится еще больнее, такое ощущение что так и будет всегда (очень становится страшно от этих мыслей). Мы встречались 2 года за это время очень многое произошло мы с ней через очень многое прошли у нас была очень яркая и красивая история (Я желаю каждому из вас хотя бы раз пережить такую, но не с таким исходом конечно).. . только с этим человеком я вижу свое будущее детей, свадьбу, совместную жизнь.. . просто я как в четырех стенах не знаю что делать дальше, как жить, как начать новую жизнь, вот так вот я ее люблю очень сильно! Вернуть ее не возможно, если можно было бы то давно было бы вместе.. . как мне ее отпустить? как разлюбить?

Павел Колокольцев

Что с девушкой? Она жива? если да, то возвращай как хочешь и можешь... если нет, то тебе не сюда

Виталий Котусов

в нормальном варианте ты должен был добиваться её до конца. Но т. к. ты сказал, что это невозможно, то только один совет.
Лекарство от любви - другая любовь. Живи, радуйся, заводи новые знакомства, ходи в клубы, на вечеринки. От того, что ты будешь тосковать по ней ничего не изменится.
Если ты действительно хочешь её забыть, то выброси все, что тебе напоминает о ней ( знаю как это больно) , но в твоем случае это просто необходимо, удали её номер, все её фотографии, все то, что хотя бы на секунду заставит тебя вспомнить о ней.
Жизнь на этом не заканчивается, надо жить дальше. Развиваться, расти и любить. удачи тебе.

Надя

всем это советую, мне помогало.... с головой уйти в спорт... в работу, учебу.. . лучше совместить и заниматься делом.. домой будешь приходить и падать спать... месяц-2 и ты другой человек, да и в спортзале девочки хорошие, да и на работе может ничего такие, и одногруппница одна такая ничего)) ) и вот, ты опять мужик, а не унылое говно (прости)

Татьяна И

С усильем тяжким и бесплодным,
Я цепь Любви хотел разбить.
О.... еслиг мог я не Любить!

Душа полна стыда и страха,
Влачиться в прахе той любви.
Очисти душу мне от ппраха,
Избавь о Боже от любви!

Всё безнадёжнее усталость, Всё безннадёжние любовь!
Мы все рабами рождены,
Рабами жизни и любви!

Раб "лампы" ты и я .
Советов дать я не могу.
Бог создал женщину сребра,
Поближе к сердцу моему,
Чем больше крови я пролью,
Любви своей, любви строданья.

Любовь даёт нам Бог,
Как накозанье.
Любовь наш ад
Земной любви страданья.

Отдал бы рёбра все,
Чтоб жить спокойно и без мук,
Не ощущать холдных рук ,
Невидеть пустоту... .

ЛЮБИ НЕ ОТПУСКАЙ МЕЧТУ!!! !