И*
Иринка ***

Как разлюбить девушку? которую очень сильно люблю....

Мы расстались примерно пол месяца назад, без нее не вижу будущего иногда даже дышать становится трудно в прямом смысле этого слова, каждый день вижу ее во сне, вокруг все стало пустым одни серые дни все это время, ничего не могу делать не работать, не жить как прежде. Я просто жил и дышал этим человеком все делал только для нее, она была моим смыслом жизни и тут ее раз и нет больше, практически все напоминает о ней, каждая мелочь и от этого становится еще больнее, такое ощущение что так и будет всегда (очень становится страшно от этих мыслей). Мы встречались 2 года за это время очень многое произошло мы с ней через очень многое прошли у нас была очень яркая и красивая история (Я желаю каждому из вас хотя бы раз пережить такую, но не с таким исходом конечно).. . только с этим человеком я вижу свое будущее детей, свадьбу, совместную жизнь.. . просто я как в четырех стенах не знаю что делать дальше, как жить, как начать новую жизнь, вот так вот я ее люблю очень сильно! Вернуть ее не возможно, если можно было бы то давно было бы вместе.. . как мне ее отпустить? как разлюбить?

Марина Гулько

Лучший доктор - это время. Плюс, нужно обязательно себя занять по максимуму. Работа, хобби, интересные новые знакомства. В общем, жизнь должна быть максимально насыщенной. Чем меньше свободного времени у тебя будет, тем меньше возможностей у тебя будет думать о своей любви.

Ты прям, какой-то романтик. Обычно у таких и ничего не складывается в любви. Поверь, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Будет у тебя еще новая любовь, возможно даже и не одна. Только вот, раскисать не нужно. Нужно любить себя и любить жизнь. Она у нас одна. А значит ее нужно жить по максимуму, не теряя свое время на любовь, которая не получилась. Ты, кстати, это поймешь, чуть позже, когда тебя начнет отпускать, если ты прислушаешься к моим словам. Уверяю, будешь даже в будущем, смеяться над самим собой из прошлого, таким романтичным и немного наивным....

Арнольд

Время, парень, время. Ну а чтобы это время легче прожить? ! Друзья, работа, увлечения. Втягивайся в новую жизнь. Прошлое не даст тебе жить. Главное это в себе открыть. Понять, что все это пройдет, только нужно потерпеть. Сам в такой ситуации сейчас. неделю назад вывел её на разговор, сказала, что не хочет отношений, что остыла. А сейчас вот увидел фотку с новым бойфрендом. Больно. Очень больно. Но главное не сдаваться. Если ты сюда пишешь, значит есть желание все это превозмочь. Сам знаешь крылатую фразу... было бы желание и т. д) . По своему опыту. Плотное занятие себя либо чем, чтобы не думалось. Мотивирующая книжка " Приключения майора Звягина". Она не об этом, но она отражает то, что мы хозяева судьбе, только нам нужен толчок. Звягин и давал там всем эти толчки. Бывали и очень жестокие, но приводили к лучшему. И валерьянки себе в каплях купи. Успокаивает не сразу, но через несколько дней приема начинает действовать. Не ел, не спал первые дни. Сейчас потихоньку возвращается аппетит, настроение улучшается (хоть и бывают удушающие приступы боли и обиды) . Сон вернулся. Не то, что вернулся, я сплю как слон. Спокойно. Снов про неё практически нет или я их не запоминаю просто. Главное не кисни, мужик. Все через это проходили и еще тысячи лет будут проходить. Удачи в борьбе с апатией. Главное апатию победить, а потом начнешь втягиваться. Может я так оптимистично настроен потому, что не впервые прохожу это и знаю, что все это закончится. Дано убивался по одной особе больше года, а потом думал какой же я все таки дурак был. Сейчас убиваться не собираюсь. Грустно, больно, обидно, но терпимо и есть ради кого и чего жить. остальное суета. Будь счастлив.

Ол
Ольга

Пошли ее нахуй прям в лицо!!

Valera Novikov

Чувак успокойся и не переживай, найдешь другую, не надо останавливаться на одном!
Просто поверь в себя и отвлекись от мыслей плохих и все будет хорошо, забудешь ее! По личному опыту говорю! А она еще пожалеет что ушла!

Камо Мовсисян

Если не секрет, что же должно было такого страшного произойти, что вы расстались после таких ярких и красивых, и причём долгих отношений? ?

А по вопросу, если ты однолюб - то никак.. . если нет, то найти новую девушку. Больше вариантов нет.

Элмира Нурбай Кызы

И боже упаси в такое попасть ещё хотя бы РАЗ! Нет не в любовь! А в то, что ты описал. Но для тебя, это и есть настоящая любовь, и ты в лицо рассмеёшься тому кто скажет обратное. А я скажу. Мне жаль, но ты не заметил как твоя любовь переросла в нечно более сильное и более страшное. В Более сильное, чем любовь. Гораздо сильнее и разрушительней. В любовную зависимость А она поедает любовь. Поедает жестко не только любовь но и психику человека. Таких как ты много. Но не многие могут потом осознать что с ними произошло на самом деле. Потерять любовь через зависимость не сложно. Ведь эмоции и привязанность становятся только сильнее, на порядок сильнее!
В чём отличие? Любовь приносит счастье обоим, зависимость порабощает одного. Разница в твоих словах: "Я просто жил и дышал этим человеком". Вот именно в этом. Ты жил другим человеком.

Максим Тарасов

Время лечит, по себе знаю.
Найди другую девушку, быстрее забудешь и вообще легче будет первое время.

Александр Сидельников

понимаю тебя! сам проходил! время! больше ни чего! больше общайся с друзьями и всё такое!

Ольга Тимошинова

только время лечит. это испытано на себе. а другую лучше не надо пока.. просто общайся с друзьями, поедь куда-нибудь отдохнуть. да и просто с головой в работу. пройдет

Kapral Zadnica

представь как она срет)))))

Алексей Ершов

пей сильные успокоительные и вообще пох будет, а вообще жди. . через пол года полегчает

Валерия Тимченко

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви, и успехов Вам!;)

Анна Дмитриева

Могу дать совет, (если еще актуально), отпусти ее, уничтожь все фотографии и вещи с ней связанные, удали из социальных сетей и начни заниматься своей жизнью. Потом все заживет. Девушек много и появится та, которая будет тебя любить и отвечать на твое уважение у ней.

Андрей

Возненавидь ее.