И*
Иринка ***

Как разлюбить девушку? которую очень сильно люблю....

Мы расстались примерно пол месяца назад, без нее не вижу будущего иногда даже дышать становится трудно в прямом смысле этого слова, каждый день вижу ее во сне, вокруг все стало пустым одни серые дни все это время, ничего не могу делать не работать, не жить как прежде. Я просто жил и дышал этим человеком все делал только для нее, она была моим смыслом жизни и тут ее раз и нет больше, практически все напоминает о ней, каждая мелочь и от этого становится еще больнее, такое ощущение что так и будет всегда (очень становится страшно от этих мыслей). Мы встречались 2 года за это время очень многое произошло мы с ней через очень многое прошли у нас была очень яркая и красивая история (Я желаю каждому из вас хотя бы раз пережить такую, но не с таким исходом конечно).. . только с этим человеком я вижу свое будущее детей, свадьбу, совместную жизнь.. . просто я как в четырех стенах не знаю что делать дальше, как жить, как начать новую жизнь, вот так вот я ее люблю очень сильно! Вернуть ее не возможно, если можно было бы то давно было бы вместе.. . как мне ее отпустить? как разлюбить?

МГ
Марина Гулько

Лучший доктор - это время. Плюс, нужно обязательно себя занять по максимуму. Работа, хобби, интересные новые знакомства. В общем, жизнь должна быть максимально насыщенной. Чем меньше свободного времени у тебя будет, тем меньше возможностей у тебя будет думать о своей любви.

Ты прям, какой-то романтик. Обычно у таких и ничего не складывается в любви. Поверь, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Будет у тебя еще новая любовь, возможно даже и не одна. Только вот, раскисать не нужно. Нужно любить себя и любить жизнь. Она у нас одна. А значит ее нужно жить по максимуму, не теряя свое время на любовь, которая не получилась. Ты, кстати, это поймешь, чуть позже, когда тебя начнет отпускать, если ты прислушаешься к моим словам. Уверяю, будешь даже в будущем, смеяться над самим собой из прошлого, таким романтичным и немного наивным....

Арнольд
Арнольд

Время, парень, время. Ну а чтобы это время легче прожить? ! Друзья, работа, увлечения. Втягивайся в новую жизнь. Прошлое не даст тебе жить. Главное это в себе открыть. Понять, что все это пройдет, только нужно потерпеть. Сам в такой ситуации сейчас. неделю назад вывел её на разговор, сказала, что не хочет отношений, что остыла. А сейчас вот увидел фотку с новым бойфрендом. Больно. Очень больно. Но главное не сдаваться. Если ты сюда пишешь, значит есть желание все это превозмочь. Сам знаешь крылатую фразу... было бы желание и т. д) . По своему опыту. Плотное занятие себя либо чем, чтобы не думалось. Мотивирующая книжка " Приключения майора Звягина". Она не об этом, но она отражает то, что мы хозяева судьбе, только нам нужен толчок. Звягин и давал там всем эти толчки. Бывали и очень жестокие, но приводили к лучшему. И валерьянки себе в каплях купи. Успокаивает не сразу, но через несколько дней приема начинает действовать. Не ел, не спал первые дни. Сейчас потихоньку возвращается аппетит, настроение улучшается (хоть и бывают удушающие приступы боли и обиды) . Сон вернулся. Не то, что вернулся, я сплю как слон. Спокойно. Снов про неё практически нет или я их не запоминаю просто. Главное не кисни, мужик. Все через это проходили и еще тысячи лет будут проходить. Удачи в борьбе с апатией. Главное апатию победить, а потом начнешь втягиваться. Может я так оптимистично настроен потому, что не впервые прохожу это и знаю, что все это закончится. Дано убивался по одной особе больше года, а потом думал какой же я все таки дурак был. Сейчас убиваться не собираюсь. Грустно, больно, обидно, но терпимо и есть ради кого и чего жить. остальное суета. Будь счастлив.

Ол
Ольга

Пошли ее нахуй прям в лицо!!

VN
Valera Novikov

Чувак успокойся и не переживай, найдешь другую, не надо останавливаться на одном!
Просто поверь в себя и отвлекись от мыслей плохих и все будет хорошо, забудешь ее! По личному опыту говорю! А она еще пожалеет что ушла!

КМ
Камо Мовсисян

Если не секрет, что же должно было такого страшного произойти, что вы расстались после таких ярких и красивых, и причём долгих отношений? ?

А по вопросу, если ты однолюб - то никак.. . если нет, то найти новую девушку. Больше вариантов нет.

ЭН
Элмира Нурбай Кызы

И боже упаси в такое попасть ещё хотя бы РАЗ! Нет не в любовь! А в то, что ты описал. Но для тебя, это и есть настоящая любовь, и ты в лицо рассмеёшься тому кто скажет обратное. А я скажу. Мне жаль, но ты не заметил как твоя любовь переросла в нечно более сильное и более страшное. В Более сильное, чем любовь. Гораздо сильнее и разрушительней. В любовную зависимость А она поедает любовь. Поедает жестко не только любовь но и психику человека. Таких как ты много. Но не многие могут потом осознать что с ними произошло на самом деле. Потерять любовь через зависимость не сложно. Ведь эмоции и привязанность становятся только сильнее, на порядок сильнее!
В чём отличие? Любовь приносит счастье обоим, зависимость порабощает одного. Разница в твоих словах: "Я просто жил и дышал этим человеком". Вот именно в этом. Ты жил другим человеком.

МТ
Максим Тарасов

Время лечит, по себе знаю.
Найди другую девушку, быстрее забудешь и вообще легче будет первое время.

АС
Александр Сидельников

понимаю тебя! сам проходил! время! больше ни чего! больше общайся с друзьями и всё такое!

ОТ
Ольга Тимошинова

только время лечит. это испытано на себе. а другую лучше не надо пока.. просто общайся с друзьями, поедь куда-нибудь отдохнуть. да и просто с головой в работу. пройдет

KZ
Kapral Zadnica

представь как она срет)))))

АЕ
Алексей Ершов

пей сильные успокоительные и вообще пох будет, а вообще жди. . через пол года полегчает

Валерия Тимченко
Валерия Тимченко

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви, и успехов Вам!;)

АД
Анна Дмитриева

Могу дать совет, (если еще актуально), отпусти ее, уничтожь все фотографии и вещи с ней связанные, удали из социальных сетей и начни заниматься своей жизнью. Потом все заживет. Девушек много и появится та, которая будет тебя любить и отвечать на твое уважение у ней.

Андрей
Андрей

Возненавидь ее.

Похожие вопросы
Я люблю девушку, а она меня разлюбила и полюбила другого, мне очень плохо ((( Помогите пожалуйста советами: (
Я хочу вернуть свою девушку. . Я люблю ее очень сильно..!? Помогите....
Как удивить девушку. обьеснити Я очень сильно её люблю
скажите,как разлюбить женщину,я её очень люблю,она меня нет,скажите как разлюбить ;)
Как отпустить и разлюбить девушку? которую очень люблю....
Как отпустить и разлюбить девушку? которую очень сильно люблю....
Как отпустить и разлюбить девушку? которую очень очень сильно люблю....
Как разлюбить девушку? которую очень люблю....
Можно ли разлюбить девушку которою когда то очень сильно любил
как разлюбить парня которого очень люблю? растались просто ((