За
Забияка

Я хочу вернуть свою девушку. . Я люблю ее очень сильно..!? Помогите....

Татьяна Бровкина

не будь дураком. бороться за свою любовь нужно, но только не в тех случаях, когда бороться приходится с объектом любви

Бу
Булат

пишите адрес - вернем, приведем под охраной

Ирина Константинова

шаг 1-убрать с аватарки ак47
шаг 2-изменить ник как у хуесоса на нормальный, либо просто поставить имя и фамилию
шаг 3-не быть мудаком (в вашем случае очень важный шаг)
шаг 4-начать читать книжки
шаг 5-посмотреть на общество глазами разумного человека и понять, что почти все девушки животные, как и парни
если после всего этого у вас останется к ней интерес-позвонить и поговорить

Танюша Душечкина

Странные существа люди.. . Ищут справедливость, хотя потеряли совесть.

Павел Ливанов

судя по твоему нику, тебе должно быть пох. й)

Евгения Корик

Найди.... верни.... и обними....

На
Наташа

Если не предавал, может вернется сама

Василий Иванов

у тебя ник такой что ---->

Пу
Пулат

Скажи ей, как она дорога тебе.

Елена Ведерникова

ты мужик или кто, если ты любитель "ак-47", то возьми гребанную инициативу в свои руки блять

Наденька Мосолова

Не думаю что мы тебе тут насоветуем чего путевого, все равно сделаешь по своему. Если косяк за тобой, то есть шанс вернуть ее. Если же она ушла от тебя к Ваську или еще того хуже изменила, то забей и наслаждайся жизнью

Алексей Потапов

Тут только ты сам... никто кроме тебя самого

Артур Теблойты

Ак 47 не поможет.