Чеботько Анна

Как удивить девушку. обьеснити Я очень сильно её люблю

Мария

лепестками роз

Sergey Gladyshenko

во время секса неожиданно присунь ей в очко 🙂

Алексей Буянов

закажи ей шоколадок с её фото! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не переставай её удивлять- ты молодец....

Елена Юрова

если у вас возраст.... если вы молоды то цветы кино прогулка по паркам подарите ей золотую рыбку

Анна Фомина

А возьми и выруби телефон на пару дней и сам исчезни, поверь, если ты ей не безразличен то она удивиться )))

Елена Бабрицкая

Удиви ее походом в горы.