St
Stas

кинула девушка, а я её люблю сильно. Что делать?

Гаврила Навозный

прости ей и иди дальше

Александра Злобина

Забудь ее и живи дальше

Руслан Софинский

верни ее, а. потом кинь сам

Павел Жеребцов

может вы косячили много, и она не вытерпела и ушла. подумайте над своим поведением))

Ни
Никита

а ты найди себе другую и перед ней красуйся. если в ней есть какие-то чувства она начнет ревновать и захочет тебя вернуть. а ты ей дулю покрути в ответ)) ) ну или вернись если любишь сильно. хотя она наверняка тебя опять бросит. но ты можешь ее опередить и бросить первым.

Ольга Толли

забей на неё

D.
Dani .

Также как и ты был был брошен девушкой, год страдал и ниче не хотелось, но потом остыл и нашел другую, и знаешь не жалею, нашел лучше и сейчас счастлив. Зайди на сайт знакомств познакомься и заметишь, что нет смысла страдать и убиваться, потому что новая любовь будешь ярче и красочней чем предыдущая. Относись как этому события как опыту, извлеки свои ошибки из этих отношений. Измени себя. Я встречался 6-7 девушками. Опыта расставаний дофига. И ща уже отношусь к отношению, более холодно и сдержанно, без соплей. Сиськи и письки у всех девок одинаковые, разница только в выносе мозга и размере груди) и какая бы девушка красивая не была, все одно и тоже, просто подход нужно разный к каждой.

Мой тебе совет не парься.

Алексей Никитин

Да, вопрос трудный.
Ну, попробуй добиться ее, если совсем никак, может не стоит? Зачем навязываться людям, которым ты не нужен, да больно, но она же тоже сердцу не прикажет.