Ольга Ющенко

помогите меня бросила девушка но я её люблю

Татьяна Пырерка

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас...

Алена Пажетных

Жизнь только начинается... поверь)

Карен Погосян

чем мы тебе поможем 😉 забей и всё... не будь ватой

Ник Клим

ну так люби. она же ведь не сможет тебе этого запретить

Наталья Труфанова

ну и нафиг пускай идёт

Владимир Птицын

Контстантин.
Ваша задача из создавшейся ситуации сделать правильные выводы и жить дальше.
Совет на будущее - никогда не влюбляйтесь. Всегда держите ситуацию под контролем.

Елена

Знаешь, люди обычно не меняются. Она поступила с тобой плохо. Поэтому прекрати уже трепать нервы себе и ей. Только не в коем случае не оставайтесь друзьями, это будет слишком больно. Отдохни, займись собой, встреться со старыми друзьями, познакомься с кем - нибудь и со временем сам заметишь как все проходит, перестанут мучить мысли о том, с кем она и где, все пройдет, время лечит 🙂

Ольга

ты будешь мучаться и страдать, думая о ней. это очень мучительно и больно, теряешь сон, совсем не ешь, видишь её повсюду и ждёшь звонка. но она не позвонит и не скажет то, что хочется слышать. она не любит тебя нисколько. значит не достойна тебя и твоей любви, а через время найдётся девушка, которая будет безумно любить тебя и ты поймёшь, что сейчас просто был ослеплён безответной любовью. таких как ты - миллионы и путь один - пока не встретишь ту единственную, которая будет любить тебя, покой ты не обретёшь. то, о чём пишу тебе, прошла через это сама, но живая и не умерла, наоборот, стала сильнее. Будь сильным и ты.

С. Т.

Безответная любовь тоже любовь. Радуйся что она у тебя есть. У других и этого нет, так и мучаются всю жизнь, бедолаги.

Ирина Зверева

я согласна с предыдущим ответом, если Вам дано то нужно набраться сил и пройти это, значит потом все будет супер!

Роман Яковлев

Бросила и бросила. . Ещё неизвестно, кому повезло! Не надо себя жалеть, а надо заняться личными достижениями. Вернётся. Но поскольку предательство тенденциозно, не стоит возвращаться в прошлое, - в этом нет прогресса!