Оксана Певень

Как сказать девушке, что я её больше не люблю?

Если отношения только-только в самом разгаре и не было никаких предпосылок для расставания.

Анна Можаева

не говори скажи что проблемы и тебе не до отношений а потом минимум через 1.5 мес уже говори

Евгений Воронцов

Так и скажи честно и в лицо: "Прости, я был подлым козлом, который врал тебе про любовь и тратил твоё время на себя. "

Надежда Щелкунова

А че там уже и любовь была??

Карина

Напиши ей записку.

Варвара Саляхова

В будущем будет происходить то что хочу я!

Виктор Швец

скажи что мама не разрешает встречаться ни с кем)

Ольга Баранова

в идеале - найти ей подмену себя