Victoria Eduardovna

бросила девушка 6 месяцев назад... но до сих пор люблю её...не могу ни как забыть...

Елена Юн

а вопрос-то в чем?

Алексей Х

радуйся избавился от удавки

Алёна Колесникова

забыть любимого очень сложно займите себя чем то другим найдите отвлечение и удачи вам терпения

Андрей Земсков

Если любовь настоящая, она не убивается. С годами боль притупляется и все. Но всегда надо помнить, что любовь посещает только избранных. В этом ее уникальность. Так что ваше счастье в том, что вы избраны ) И ваше несчастье, что ваше чувство не взаимно. Не думайте о том, что вы потеряли ее. Думайте как прекрасно любить! Гордитесь что у вас есть любовь вообще. Люди, которых не посещало такое чувство, духовно бедны.

Мария Николаева

Блаженны нищие духом.
Вырви усилием воли ее из груди вместе с куском сердца и сосудами. Мужчины так могут делать когда в них более не нуждаются.

Ел
Елена

Возможно и она тебя любит

Константин Яров

Ничего, пройдет и это...

Юля

А может в вас сейчас играет задетое самолюбие?!