Alexandr Glazyrin

как забыть парня месяц назад меня бросил

Нина Леонтьева

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Наташа Бочарова

пойми, что в твои то годы (как я поняла тебе 15) расставание с любимым кажется очень тяжёлым испытанием, но это неотъемлемая часть твоего взросления. Не последний и ладно. Надо просто пережить ситуацию и идти дальше. Ещё задумайся: если человек тебя бросил, значит не любит, тогда зачем он ТЕБЕ то нужен?

Екатерина Храстовская

Что за примитивное мышление! Верни его, а потом брось сама! И пусть уже он думает, как тебя забыть!)

Федор Смирнов

другого найди!