Рыбка Золотая

Бросила девушка месяц назад

через 2 недели успокоился, редко вспоминал ее, и небыло к ней уже обиды, но недавно узнал что она встречаеться с моим другом, и опять начал грустить, невысыпание, ненависть, злость, печаль, пытался увлечь себя общением с другими людьми и работой, не помогает
постоянно думаю о ней, звал ее гулять - думал все вернеться, но она даже не идет на контакт. Так как же забыть или вернуть ее?? ((

T7
Triniti 77Rus

не чувак, вот только только, как пару дней я отмучился и отпустил
и так легко и радостно стало, что я больше не парюсь

ситуация такая-же почти, я тут пол форума обписал

отпусти ее

просто игнорь, не пиши, не звони, если ты ей нужен станешь, она сама придет!

Только оно тебе уже надо будет? Представь, что кто-то откусит твой пирожок, пережует и отдаст обратно, ты же есть не станешь? правильно, не станешь!

ТУПО игнор. больше гуляй, не седи в 4 стенах, больше общайся.. знаю мысли приглушить тяжело, но у тебя нет выбора иди и развлекайся, МУЖИК!

Ляззат Чаймердинова

ну подумай оно тебе надо...

Um
Umeedy

Прошлое нужно оставлять в прошлом, иначе не будет будущего.
Разбитую чашу нет смысла склеивать.

Жора

Ну-у, братан, в тебе заговорил собственник! Вернись к тому, что было после вашей размолвки 2 недели спустя.

Василий Иванов

А надо ли ее возвращать? Лучше прошлое отпустить, и жить будущем.

Найдите себе новое увлечение, начните заниматься в тренажерном зале или что-нибудь в этом роде. Найдете себе новых друзей, да и времени на разные мысли меньше будет. (по крайней мере мне в свое время это помогло)

Знаю по своему опыту, что расставание - это очень сложный процесс, но его надо пережить. И знаете, если в жизни пока все не ладится, значит уже совсем скоро Вас ждет огромное счастье, стоит только подождать.

Павел К

начни встречаться с бывшей друга.

Андрей Кураев

вот она - сила игнора и задетого самолюбия!

Иван Дементьев

Ты не только девушку, а ещё и друга потерял.

Виктор Витальевич

возвращать кого? ? Её?? Она тебя кинула и начала с дружбаном твоим мутить. Пусть идет лесом. Забудь её. Займись собой, пусть она завидует, что у тебя все хорошо стало без неё!
И не думай больше писать, в жизни она к тебе не вернется из жалости! ! Запомни - никогда не дави жалость! !

Если судьба быть вместе - будете, но не сейчас. Живи для себя и радуйся!

Елена Шишкарева

В прошлое плохо возвращаться, ты об этом не слышал?