Айбек Осмонов

Бросила меня девушка два месяца назад, сейчас гуляет на право и на лево, я думаю о ней, как забыть?

Сергей Азаров

Заниматься нужно спортом, хобби, общаться с друзьями, знакомиться с другими девушками, и тогда времени о воспоминаниях о бывшей девушке не останется. Пусть девушка бегает налево и направо, а если вернете девушку, то наградит Вас какой-то неизлечимой болезнью. Искать нужно другую девушку, не гулящую, и присматриваться к ней по поступками и делам.

Альфия

А прикинь не бросила и все равно начала гулять на право и на лево.

Юрий Люлин

так это ты гад не давал ей веселиться...

Nastena

мораль: все бабы суки)))))

Юлечка Soldatova

Ну раз гуляет налево-направо, то во время дум о ней представляй, как она стоит на панели, покоцанная сифилисом и СПИДом )) Страшненькая такая, вымотанная, даже дальнобойщики её стремаются ))) Вся лЯбоФ сразу выветрится )))

Наталья *****

одно то, что гуляет должно вызвать отвращение.

Irina Irina

Поступи также

Георгий Асанбаев

радуйся, что бросила. Зачем тебе такая?

Андрей Талин

ИДИОТ ТЫ.!!! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО ВОЗВРАЩАЙ ЕЁ БОРИСЬ НЕЕ. ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТОБ ОНА ВЕРНУЛАСЬ

Дима Царев

А ты представь, как ей кончают все в рот и она после этого целуется. Помоему это дико.

Оксана

Поди еще и все ценное из дома унесла?

Misha Martirosov

вот этим самым "направо-налево" выгоняй её из своих мыслей)

Петр Черешнев

Поможет новое знакомство.

Юлия

Дота\алкоголь.
На крайний случай другая девушка.

Денис

Ищи новых отношений, а про эту так и думай, что уже с другими и тебе не нужна.

Маргарита Новикова

А не надо думать, надо жить в свое удовольствие

Евгений Кучеров

Иди в воспоминания, куда ходил Арнольд Швартс

Павел Жидиков

Будь мужиком. . займись спортом ..найди себе другую лучше нее .