Алена Миронова

Бросила девушка что делать и как забыть?

Мне попалась не нормальная сначала говорила мне не всë на тебя люблю люблю и я в ответ и в один день ничего не предвищало беды и говорит у меня появился парень как забыть и что делать?

Юлия

Забить и радоваться что судьба от нее отвела. Она и другого парня бросит с лёгкостью. Нашли из за чего расстраиваться

Андрей Голянд

Радоваться, что тупая оставила в покое.

Серёга Ашихин

Оставить данную ситуацию и жить дальше

Митя

учи руськай изык дебил

Иванна Горлач

Она же ненормальная!

Мария Афанасьева

СКАЖИ, ЧТО ТЫ ЕЙ ОБ этом раньше хотел сказать