Наталья Мамай

Помогите пожалуйста срочно (( бросила девушка забыть не могу как вернуть или как забыть? что делать? (

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна

Надежда Жукова

Её надо было трахать, трахать и трахать! ! В ты стихи писал и сопли жевал. Не дождалась она..., нашла того кто не так робок. Наука тебе!

Юрий Жабров

любовь сменяется другой любовью. Как ни больно, но надо переключиться и забыть, чем больше ты будешь навязываться, тем будешь для нее противнее. Поверь, время все сотрет, тебе надо бывать больше на разных мероприятиях - танцы, друзья, кино, музеи, начни читать - чем более интеллектуальнее ты будешь, тем больше интересен будешь окружающим, да и себе в том числе - время страданий это время твоего личного роста, ты увидишь, что ты вышел из этого времени с иными приобретениями.

Сергей Катанцев-Черкесский

она всё время думала о бывшем, скажи ей спасибо за то, что она хоть честно сказала, что надо расстаться, уважай её выбор. Это не она сейчас сделала тебе больно, это ты влез в её жизнь, сам и напоролся на свою веру в то, что она так быстро соскочит с бывшего на тебя

Дима Попов

У Соломона было кольцо, на внутренней стороне которого было написано: "И это пройдёт! " Когда ему становилось особенно тяжко, он снимал кольцо и несколько раз прочитывал эту надпись.... И успокаивался. Я чувствую ты сейчас мысленно сказал: "Я же не СОЛОМОН! ". Но чтоб понять смысл надписи не надо быть Соломоном. Удачи! Ведь тебе только 23. С Новым годом!