Анна Коржевская

Бросила девушка. Хочу вернуть ее, девушки помогите советом.

2 года встречались последние 2 месяца много ссорились, и как то она не выдержала и сказала, что она уже устала он вечных ссор и моего характера ужасного. Я первую неделю пытался ее вернуть, но она не хотела даже со мной говорить, и через 2 недели она сказала: "Что не любит меня"( я хочу верить , что она сказала для того, чтобы не дать мне шанс какой то, чтобы не пытался лишний раз все вернуть, а то может не выдержать и наступить на одни и те же грабли). Она после года отношений давала мне один шанс, ну то такая мини ссора была перед бурей. Ну суть проблемы уловили моей.

Два вариант выхода из ситуации:

1) Перед ее окнами сделать сердце из свеч и подарить 33 розы белых.
2) Поговорить с ее мамой(я с ней в нормальных отношениях), чтобы она впустила рано утром меня в дом и я ждал пока она проснется и подарил ей 33 розы...

Вы бы смогли после такого простить своего молодого человека. Прошу только нормальные ответы.

Танюшка Трихункова

Нельзя войти дважды в одну и ту же реку...
Слыхали такую китайскую Мудрость.? Ей 2000 лет и ничего не изменилось. У Вас один вариант- забыть её со временем (сразу не получится), уйти в работу или познакомиться с хорошей и пусть даже не такой красивой девушкой. Они, как правило, самые верные. Такова Природа.

Ви
Виталя

я бы простила, но мне больше вариант нравится со свечами ) желаю удачи!

Иван

если тебе больше некуда деньги деть, то можешь конечно спустить всё на веник.

Руслан

И 3й вариант сделать небольшую паузу в отношениях, чтобы понять причину ссор(хотя ты уже понял) и попытатся убрать эту причину ибо какой смысл того что-то вернешь ее в тот самый круг, чтобы снова произошли ссоры. Не глупи.

Вишенка Ник

розы, свечи, мама, это все хорошо. НО, здесь важно не помириться а выяснить причину конфликтов признать свои ошибки и больше их не повторять в будущем. Есть такие причины которые практически нельзя устранить т. к. для этого надо измениться одному или обоим партнерам, изменить свой характер, привычки. А все это формируется не за один день и за 1 день от этого нельзя избавиться. Есть вещи от которых в принципе невозможно избавиться. Например ревнивцы- это диагноз и даже занятия с психотерапевтом тут не помогут....

Ро
Роза

мне бы лично было пох на эти розы-мимозы..
нужно что-нибудь покрепче..
чтобы был удар
который выбил
эмоциональный
меня напр. цепляет когда у крепкого мужика слезы на глазах - такое чувство что мир перевернулся ..
когда он впадает в жесткую злость.. и неконтролируемое желание опять завладеть мной.
Это тогда сильно.. пробивает все защиты..
жесткач.. даже мат.. чтобы до меня дошло что я ему БЕЗУМНО дорога..
строго ИМХО

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если все решается так просто (33 розы)) ) зачем Вам советы? Неужели, вымотав девушке все нервы и убив в ней любовь, ты хочешь так легко отделаться? Купи кольцо дорогое и попроси прощения...

it
itavarov

Варианты хоршие, но скажи что она потом с этими розами делать будет? Конечно выкинет как веник, а как еще?

Стас Климов

Мне было бы все ранво. елси я приняла решение... Она -решила..Так тому и быть... Поставьте себя на ее место и сделайте вывод. А ваши придумки только отдалят неизмежное..Зачем рубить хвостик по кусочку..

Любовь Задорожная

Зачем ей твои цветы и свечка... чтобы потом опять терпеть твои выходки? сам подумай, ведь ты меняться не собираешься?

Авдонин Дмитрий

Меня слезы мужские всегда задевают...: ) Я так первый раз замуж вышла) ) Не цветы, а слезы в ногах у меня.. . Значит, что мужчине и правда плохо без меня.

Анатолий Прокофьев

Выбирай 2-й вариант) ) Я бы смогла простить почти за все... только вот у меня похожая ситуация.. .
Хороший ты человек раз так хочешь её вернуть) ) Повезло ей)

Жора

так она не считает тебя виноватым

Саид Махмадов

ты должен вначале самому себе ответить, нужна ли она тебе... если нужна, то вперед, несмотря ни на что!!!! мне очень понравились твои идею, я думаю, ты молодец! оба варианта хороши, это очень прекрасно! я бы простила) ) в принципе, я и простила своего, он что-то похожее устраивал.... так что возвращай любимую!!!!

Александра

сделай предложение. это единственный вариант. потому-что если разлюбила-то это конец. а так может она просто обижается на то что предложения не делал.

Масянька Хвостова

я бы подумала что он идиот и я правильно ушла ))
1) соседям моим незачем знать подробности моей личной жизни
2) утром я хочу умыться, почистить зубы, сварить себе кашу и выпить горячий чай, а не розочки.
второй вариант меня бы взбесил конкретно )) отпинала бы прямо розочками.

Оставьте ее в покое (совсем) месяца на 2-3 а потом напишите/позвоните, только не глупость а что-нибудь внятное.
Прочла ответы. Мария Шамурина поразила наивным выводом "повезло ей". Мдя... если розочки и свечки критерий везения, то я в ауте ))