Дина

Бросила девушка.. Есть ли хоть один шанс ее вернуть?

встречались не долго, 3 месяца, не ссорились даже.. Гуляли. Ну было видно, что она меня любит. И тут она говорит, что нужно расстаться. Спросил почему, говорит, что из-за моей стеснительности.. Говорит, что от меня ничего не дождешься.. Я сказал, что исправлюсь.. Но она говорит, что ничего не светит больше.. забыть ее не получится, усчимся в одной школе...

Влад Ланевский

Тебя факт что тебя бросили, -не унижает?: )
Где твоё самолюбие-тряпка!:)

Инесса Выборная

Шанс есть всегда.

Михаил

за 3 мес. надо было решаться на что-то

Мажинова Оксана

возьми и трахни ее в физ. зале.. . пусть она ахереет) ну и так ее и вернешь) именно на это она тебе намекнула при расставании) наверно xD

Ирина Галаева

любят не смотря ни на что!

не парься, забудь и забей на неё.найдешь свою королеву ещё!

Константин Мостовой

Шанс есть.. . А нужно ли возвращать? Что, хочется ещё раз испытать обиду, когда она уйдет во второй раз?

Маша

Как говорится попытка не пытка. Удачи.

Иван Головащенко

стань мачо местным!