Юлечка Александрова

Бросила девушка, причину назвать не может. Как мне её вернуть?

8 месяцев встречался с девушкой... Все было идеально... ссоры лишь по мелочам. Друг друга очень любили и были счастливы.
Новый год так же встретили вместе. 28 января она меня бросила (27 числа было 8 месяцев) .
Причину она назвать не может, говоря лишь, что "устала" и ничего больше не хочет.
Сразу после расставания у неё появилось много общения и прочего. Сейчас с парнем одним часто стала общаться.

Со мной первое время категорически не хотела общаться. Вчера случайно добился общения и весь вечер проболтали о чем попало. (Тему отношения не стал затрагивать. ) Сегодня утром она прямым текстом говорит, что не привыкай к общению со мной, да мы мило пообщались, но такое будет не часто.

Скажите, есть ли у меня шансы её вернуть? Что мне для этого надо сделать? И может ли этот парень, с которым она сейчас мило и часто общается - помешать мне?

Анна

не стоит унижаться тебе! ты просто стал ей не интересен.

Сергей Троскин

Короче коротко и ясно. Шансов нет. Если не срастется с нынешним ухажером, то может и вернется... НО .. Это не на долго... Опять может убежать... Бросила раз.. бросит и второй

Олег

похоже она тебя разлюбила

Ольга Филиппова

Я могу сказать одно: если она тебя любила, то не бросила бы! Может, она увидела тебя с другой и приревновала, а теперь мстит? ! Может быть такое? Андрей, попробуй начать всё с начала. Поговори с тем парнем. Попробуй про неё от парня узнать! Может, получится? ! Желаю удачи!! ! 🙂

Светлана Сорокина

vidno ne sdelal podarok na 8 mesiazev vstrech! Terpi,bud vnimatelen,wedr i galanten,a ewe nenaviazchiv,mowet s tem parnem ne slowitsia i odumaetsia!

Ольга Янукевич

а любила ли она вас если спустя 8 месяцев бросила? ? нужно подойти к этому вопросу психологически .вспомни всё то что ей нравилось или нравится в жизни что она любит . и действуй . только осторожно тем более что она не против с тобой общаться . а может быть ты для неё вроде жилетки . у неё что то случилось и она поговорила и успокоилась . или ты ей нужен как запасной вариант --это тоже версия просто нужно сделать так чтобы она поняла что ты лучше него и только ты сделаешь её счастливой, если конечно ты её любишь

Ко
Костя

Зачем? Ведь не известно кому повезло.

Ольга Ниазбаева

Так не бывает, если любишь. Трах-бах и расстались не из чего-это явные признаки отсутствия с ее стороны любви. Возможно была привязанность или начинались завязываться отношения, но ей все надоело. Лично мне кажется, что ты начал привыкать к ней и меньше уделять внимания, либо ваши отношения стали скучными, однообразными. Могу посоветовать поговорить с ней, при чем на конкретную тему-какая причина такого внезапного расставания. Также не помешает поговорить с подружками. А то что раньше писали, что нужно говорить с тем парнем, это мягко говоря не правильно, потому что если она так быстро переключилась, то общение между ними уже было, просто ты этого не знал. Он тебе может помешать, здесь большинство девушек, смотрят на то кто сможет ее добится. Вообщем ты меня услышал, удачи тебе парень!!!!

Ксюша Суперская

не трать время впустую, найди замену и радуйся жизни, если были чувства, то сама вернётся, а если нет, то скажи "детка, я тебя не достоин и не сочту за потерю"))))

Валентина Пыко

Интересное кино.. . так она тебя предала, считай - ушла к другому. Если у неё нет уважительной причины, если ты не давал повода, то ты должен быть зол на неё и.. . не надо перед ней стелиться, она тебя не любит и её в твоей жизни больше быть не должно. А ответа я бы добился.

Александр Куприн

ну чё,у меня такая же ситуация... у меня всё произошло после того как я свою девушку свозил в испанию за свой счёт, после испании мне изменила со мно на сайте знакомств под другой анкетой, и приглосила меня на второй день на свидание.... я не пошёл, а признался ...после чего меня обозвали, ненормальным, психом и т. д.... +2 завления в милицыю.... якобы о клевете.... и о преследовании (возле моего дома), хотя она с другого района.... я описал историю в кратце.... и самон главное, я ей ни разу не изменял, пьянного ни разу не видела, да и не ругались ни когда, ей 36 лет, разведена, есть взрослая дочь