Сергей Коханович

Меня девушка бросила, а я её люблю! Подскажите как её вернуть???

Юля Макарова

Бывает! Тотальный игнор с твоей стороны!

Кристина Берзина

Ну и зачем, она тебя не любит, может поищешь другую

Ирина Олимская

заведи подружку, и она вернется они ревнивые до ужаса

Ольга Зибер

т. к. девушки всетаки склонны больше к сохранению отношений, а тут она тебя бросила, то скорее всего никак!!

Татьяна Мариан

Какой же ты мужик, если тебя баба бросила))))

fa
faraw81

Зачем тебе гемор? баб не люби а яби!!!! Баба не человек курица не птица!

Алексей Казанцев

Ну тут зависит от того, почему она тебя бросила. Вернуть обычно сложно, будешь мучатся какое-то время, потом отпустит.

ba
barkov90

А, если смысл, забудь как страшный сон, еще встретишь ту самую,

Дм
Дмитрий

из за чего сказала? давай начнем с причин

Елена Дорогань

для чего? зачем тебе девушка, которая тебя НЕ ЛЮБИТ?
поговорку слышал? про насильно мил не бдешь.. со своим эгоизмом научись расставаться.. не все, что ты хочешь, должно быть твоим..

Елена Соскова

Купи ей норковую шубу.

Ольга Фомина

А что мешает ее любить на расстоянии? Вот и проверишь свои чувства, автор

Ев
Евгения

Если не любит, то не вернется. забудь.