Дмитрий Желобецкий

помогите. люблю девушку но её бросили и изменили до меня. она не доверяет никому. что делать?

я познакомился с девушкой.

она мне сразу понравилась а сейчас я ей признался в любви. но она хочет быть просто друзьями и говорит что "я не верю и не доверяю парням, я не умею любить, и прочее" как знаю до этого ей изменил предал и бросил её бывший М. ч.

что делать? хочеться и помочь девочке и быть с ней. пробовал и говорить на эту тему предлогал выговориться чтобы легче стало. . что только не пробовал ( ни в какую не хочет ничего слышать даже. а при удобном случае пишит "я спать" или "я пошла прибераться" и исчезает. при разговоре в живую стараеться перевести тему или вовсе молчит.

Алексеи Нет

быть другом

Эльмира

Завоевать доверие девушки и показать ей что она в сильных руках. И тебе не нужно быть как все ее остальные друзья. Нужно выделятся чем то хорошим

Светлана Лешина

это и есть дружба.. . она же хоть немного с вами общается, умейте ценить... есть люди у них очень слабая энергетика, и сил хватает чтобы просто быть (особенно после предательств).... Принимайте столько общения, сколько получается, она привыкнет...