Эдуард

Бросила девушка. Как её забыть?

вчера меня бросила девушка по смс, ну я ей жестко оскорбил, шно не могу забыть, всегда думаю о ней. что делать?

Светлана

бросила по смс.... Капец, товарищи.
новую найди и все дела

Дарина Стерва

Ты плохо сделал не надо было так делать, да бросала и есть только один способ забыть встретит другую но одно но если ты не любил сильно ее, а если люби то брат только время тебя рассудит и то по вопросом

Саша Кириенко

клин клином