Рома Михалькевич

С девушкой три года. Как её бросить если уже устал от её недовольств. Измены с её стороны были когда только начинали...

Д1
Дмитрий 111

Вытащи её на откровенный разговор, и скажи что уже ничего не поменять, что ты решил, что не можешь быть с ней, устал и не хочешь. Да скажи ПРАВДУ в конце концов. Будет неприятно может и больно, но зато потом свобода!!!! И никаких угрызений совести, всё правильно сделал)

Вячеслав Шишкин

может ты путаешь любовь с болезнью? это же не любовь. а гонорея какая то!

Виктория

Сказать :"Увы, Маша/Лена/Катя/Света/Оля/Настя, нам не по пути ." .

Юлия Котельникова

выскажи все и уйди

Андрей Соловьёв

Сказать все быстро, резко и доступно.
Сопли тянуть не надо (ни ей, ни тебе лучше не станет) .
Сопли делают все хуже и затягивают момент, которого скорей всего, не избежать.

Владимир Карагез

Не обьесняй ни чего. Достала уйди молча ...Сэкомонишь кучу нервных клеток, которые кстати не восстанавливаются!
А дамочка пусть проводит работу над ошибками...