Артём

измена? это измена, если сама девушка сказала что бросит и ты начинаешь искать себе запасной вариант?

Андрей Семенков

Нет, не измена. Твоя жизнь, твои правила, и ты решил завязать новые отношения. Но так сказал "запасной вариант", будто эта первая твоя мадам, которая говорит про измену первая и последняя в жизни, и после нее лишь запасные варианты)

Миша Розов

если ищите запасной вариант, вы дебил, имея любимого человека - так делают лишь недаумки