Вадим Смирнов

Как забыть девушку, которая меня бросила...

Помогите, не знаю что делать. Уже не первый раз такое.
Как её можно быстро забыть? Помогите

Виктор Землин

в спортзал и работа до седьмого пота... .
и мыслям о ней говори *стоп* усилием воли переводи мысли на себя.... любимого!
все вещи, её подарки, фото совместные удали не жалея... .
удали все контакты в соц. сетях, номер телефона, смс её удали не перечитывай... .
и главное жизнь свою единственную наполняй приятными событиями... .
удачи!

Elena

иди в армию

Lex Dark

сложно! Нужно постоянно чем заниматься, чтоб отвлечься. Или клин клином)

Любовь Виноградова

быстро никак, это невозможно! само отболит...

Сергей Спиридонов

Забудешь когда найдешь другую.

Иван

Найди другую. Тебе просто нужно время что бы понять что это не твоя девушка. Даже не воображай что она твоя любовь единственная и неповторимая. Если ты даже это ей сказал что она та самая твоя любовь которую ты искал и она тебе никак этим не ответила. Поверь мне на слово это не твоя любовь. Скорее это будут твои фантазии. Просто настройся на поиски той красавицы которая действительно тебя будет ценить и твою заботу к ней.

Дмитрий Иванов

никак - фигня всё это, только время лечит. лет через 10 забудешь [когда лицо вспомнить не сможешь]

Людмила Берникова

Сочувствую, но это будет больно и не быстро.... только время излечит. Даже если и займёшься каким-нибудь делом, то всё равно будешь думать о ней. Если что, мы с тобой. Ты не один такой

Владимир Машанков

Отвлекитесь на учебу, работу и т. д. . Общайтесь с родственниками и друзьями, не вспоминайте о ней)

Ал
Александра

Уйти в работу и убрать всё,что о ней напоминает. Фотки удалить, номера телефонов. Не звонить, не писать, не надоедать. Легче сразу станет на 2-й день.

На
Натали

ты не можешь забыть не саму девушку, а то что получал от нее, то есть внимание, заботу и т. д. а сама девушка тут не при чем, тем более ты пишешь что такое уже не в первый раз.