Dinara Amanova

как бросить девушку которая любит меня

Она меня любит вроде сильно, приебалась блин 4 месяца лезет комне и вот я не знаю как её бросить
как мне эото зделать??? вообще нада она уже бесит!

Кристина Ермакова

Сказать всё как есть, не надо тянуть эти не нужные тебе отношения.

Диана С

Вы с ней вообще в отношениях? Если нет, то так и скажи: "Извини, но мы не пара. " Только поделикатнее. Да только смотри, разлюбит она тебя, а потом ты как втрескаешься в неё по уши!

Петр Колесов

я посмотрю на тебя, когда ты бросив её,она променяет тебя на другого и как ты начнешь её после этого ревновать

Сергей Новиков

Бросишь.. . Перейдет к другому. Более умному, который изо своего ума примет ее. А ты останешься один ревновать в луже

Kristina

попробуй поговорить, но похорошему... объясни, что ты не любишь ее, пытался полюбить, но не получилось, что не хочешь портить ей жизнь. Скажи, что ты не меняеешь ее на кого-то, а просто желаешь ей лучшей судьбы, хочешь чтоб она была счастлива и ты ей это счастье не сможешь дать. Самое главное не переходи на оскорбления, чтобы она не ответила, если она заплачет то можешь обнять ее по дружески. Скажи, что вы останетесь хорошими друзьями и она всегда может на тебя расчитывать, но только в дружеском плане))) И если она действительно любит тебя, то отпустит, как бы ей не было плохо, пожелав счастья, а если нет, то она эгоистка и беги от нее, дабы не прожить всю жизнь с ней из жалости))))

Елена Кокорева

Тебе показалось. Надо ты ей!

Иван Захаров

легко, записывай. " приветик! Так вышло, что нам нужно расстаться, я тебя больше не люблю. Прости. Я нашел другую, не звони мне больше. " вот и все. будет доставать, в черный список)

Алексей Нестеров

подойди к ней и скажи : хватит за ной бегать, не люблю я тебя, понимаешь, не люблю!

Юлия Дьячкова

Подумай, что будет если на её месте окажется ещё хуже?

Юрий Селиванов

Женская любовь это дело коварное, всяко может быть тут надо очень осторожно к этому подойти. Она как с Тобой так и с Собой что хочешь сможет сделать. Почему и из древне говорили опаснее нет брошенной женщины.

Дмитрий Фатеев

Ну, ты полегче. Поспешные выводы делать. Если не любишь. то лучше признайся. Только не грубо.

Дария Хакбердиева

зато всегда верна будет!

Анастасия Ковалева

Если хорошая, не бросай