Азамат Хафизов

Будет ли парень, которого бросила девушка, и который долго страдал, снова страдать если его бросит новая девушка?

Друга бросила первая девушка, и он долго страдал по этому поводу и в течении 2х лет после расставания пытался ее вернуть. Будет ли он также страдать, если его бросит новая любовь ( а все к этому идет) , или все пройдет легче?

Александр Зубряков

Не будет-у него уже есть иммунитет...))).. Забирай его -пока он не состарился...)))

Вадим Суслин

Может будет, а может и нет. Будет себя накручивать и культивировать в себе страдания, считая что так правильно, так надо-будет страдать. Не будет-все пройдет легче.

Женя Белякова

Лучше бы ему выпилиться — все будут счастливы.

Олька Амелина

Нас бьют мы крепчаем 😄

Улук Сыдыков

Откуда нам то знать будет или нет? Странные вопросы до ужаса

Лена Савина (Иванова)

При любой разлуке человек страдает. Тут зависит от того насколько он её любит, чем сильнее тем тяжелее будет страдать.

Ярослава

Скорее будет страдать новая, если будет себя вести так, как прежняя стерва.

Сашка Щербакова

Если парень хочет страдать, он будет страдать.

Лучшее средство от страданий - ролики и толпа

Вероника Антипина

Легче, но не лучше. Бухать не будет так долго.

Лила Солопова

Нефиг страдать, надо уметь укреплять то, что дорого, а не жалобить.

Не будет он страдать, скорее всего ещё и за прошлую отомстит женщинам в лице этой. Может уже этим и довёл. Пытается, например, создать себе образ бывшей в этой конкретной другой девушке.