Наталья Нагорная

Как начать новую жизнь? Бросил парень!!!

Наташа Мишкина

Сменить формулировку "Бросил" на "Я стала свободной", а значит самое время жить так, как хочется!

Дмитрий Иовенко

зачем новую? продолжай жить.. . до него ты ведь, как-то жила? руки есть, ноги есть. . мозги на месте. . на нем свет клином сошелся? к тому же, в мире есть мужчины и женщины. . и их миллиарды. . неужели вы думаете, что из этого миллиарда нашелся только один мудак, которого можно любить? да Боже.. . живи в свое удовольствие)

Игорь Вакуло

бросил значит не ЛЮБИЛ, не ценил.

наладится всё постепенно!

запомни одно: мы сами творцы своей жизни, и на твоей улице будет праздник.

Гульнара Соколова

помни, что ты его бросила, и жизнь наладится

Дашулька Щербатых

Иди в проститутки и мсти всем парням, ой да ладно.. я пошутила, не волнуйся сначала будет сложно, а потом забудешь:)

Анастасия Русаловская

Смотри сайты по этой теме

Рамиль

Катя, вы - человек, парень человек тоже. Все мы люди как люди. 7 миллиардов судеб. Послушайте грустную музыку погрустите чуть чуть. А потом займитесь делами работой учёбой - и всё наладится. Ответ в 100000 строчек не нужен.

Эркетайка Омка

ой, у тебя их еще будет.. .
я тож поначалу сильно переживал разрывы отношений, а потом. . приходят уходят.. . в порядке вещей.

Дмитрий Тарабрин

найди какое нибудь занятие, которое будет интересно

Александр Руденок

займись делом, найди работу, смени круг общения и взгляд на жизнь

Алексей Ленивкин

Тоже было дело. Прошло. Как проходит почти все в этой жизни. Не расстраивайся.

Артём Бурдынкин

он тебя не бросил, он тебя потерял