Евгений Туман

Как сделать так, что бы парень тебя бросил?

Наверно неделю назад подумала что влюбилась в одного парня, он уже меня любил. Начала с ним встречаться, но мне так противно и плохо из-за этого, что я вообще не хочу с ним встречаться. А бросить его не в силах так как мне его жалко и я не хочу что бы ему было больно.

Св
Светлана

не хочешь делать ему больно? сделаешь себе.
это тебе нужно?
тебя никто не пожалеет, никогда, кроме себя самой, так что не жалей!
говори всегда как есть как думаешь

Rina Pet

Вся фишка отношений - во взаимности! А если взаимности нет, то и у отношений нет будущего, не надо мучить ни себя, ни его! Ведь чем больше времени проходит, тем больнее ему будет потом расстаться. . Скажи ему всё сейчас, и не откладывай, и не бойся ничего - человек сам творец своего счастья, так зачем же ты пытаешься сделать кого-то счастливым, оставшись самой несчастной? Скажи напрямую, честно и искренне, ты ничего не потеряешь, и не останешься в его глазах глупой стервой! А как тут советуют некоторые "наставить рога" - не смей, это безумно глупо))

Андрей

Какие все жалостливые .Вы правду в глаза умеете говорить ?

Надя Чигринова

- а долетишь?
скажи прямым текстом и все закончится

Елена Левина

Подари рога

Cr
Crux

та измени ему....

Владимир Бычков

вчера любила, сегодня противно.
Скажи ему про это, и добавь что дура, и спроси у него, что тебе делать. Пусть он решает, а то завтра вдруг опять любить будешь, и писать сюда - как вернуть парня?

Лена Рыбакова

Встречаться из жалости - это несколько жестоко, не находите?
Ладно, если нет силы воли признаться, что мол не по пути, тогда вот:
Как сделать, чтобы парень бросил девушку?

Л2
Лана 2029

Скажи ему, что не хочешь с ним встречатся !! чем быстрее тем лучше !