Константин

Меня бросил мой парень. Как его забыть?

Меня бросил парень. Сначала 15 дней игнорил, а потом он передал через своих друзей, что я ему не нужна и еще оскорблениями осыпал.. . А я черт возьми все еще его люблю! Все еще хочу подойти к нему, обнять, может даже поцеловать.. . Не знаю получу ли я от него хотя бы сообщения.. . Как мне отвлечься/забыть его? (Завести новые отношения не предлагайте)

Наталья Миронова

он не твой.. . :)))

Милан Макаров

милая, дорогая девушка, не внушайте вы себе всякую ерунду! я через это все прошла и поняла, что это все очень смешно и несерьезно, как я позволила себе выплакать столько слез, жалеть себя, не спать ночами, пить успокоительные. когда я осознала чего стою, я занялась собой, своей учебой, увлечениями и настоящая любовь сама меня нашла. я вышла замуж и теперь с улыбкой вспоминаю те проблемы, которые как оказалось никакого значения не имели. радуйся, что ты теперь свободна и вперед! больше времени, больше интересов, творчества и здравого смысла. тебе он не нужен, чтобы чувствовать себя счастливой. ты очень красивая, молодая и достойная самого лучшего. не для слез тебя родила мама

Андрей Семенков

Он обижен на тебя, подожди еще вернется с извинениями.

Сергей Бехли

Просто займись каким-то делом и начни уважать себя. Через месяц тебе будет смешно, что ты так сильно переживала о недостойном тебя человеке. Имей в виду, что тебя всегда будут любить и уважать настолько - насколько ты сама уважаешь и любишь себя.

Yura Borovik

ну и что? ваш парень ДАУН

Мария Починкина

найди себе нового парня, а лучше девушку (если ты не против таких отношений)

Марина Ракова

забей и все. все, что не делается все к лучшему - вот жизненный принцип по которому надо жить. я это все проходил и давно усвоил. попаришься недельку две три четыре десять и пройдет. отдыхай )) время лечит. проверено! успехов ))

Ильсия

http://psixosfera.jimdo.com
"Ищи 17 способов забыть парня"

Мстислав Лыкович

Единственное лекарство от неудачных отношений - новые отношения.

Natashenka Lebedeva

займись чем-нибудь. пусть тебя завалят на работе или в школе. устраивай генеральные уборки каждый день. чтобы сильно уставать и тупо ложиться спать. должно стать легче, держись

Yana Alieva

ВРЕМЯ.. . ТАК ТЫ ЕГО НЕ ЗАБУДЕШЬ СДЕЛАЕШЬ ВСЕ ДЕЛА И СНОВА ВСПОМНИШЬ А ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ ...УДАЧИ...

Сержик Викторов

Набери в ютубе : https://www.youtube.com/watch?v=Vjc5g7BaOE4 я обожаю этого психолога !

Алия Харисова

когда меня бросил любимый человек я стала танцевать и петь вообщем веселится даже если мне этого не хочется но ни в коем случаи не грустить и не думать о нём например когда он приходил ко мне в голову я стала думать о подругах, родителях и о счастливых моментах которые были сними .ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО=)=)=)=)=)