Vashington

Меня бросил парень, которого я очень сильно любила! ! Как мне его забыть??

Мне 17 лет. Я познакомилась с парнем и мы стали дружить. Когда он предложил переспать то я отказалась и теперь он не разговаривает и удалил из друзей!! ! Он сказал что обиделся!! ! Как мне быть? Я его очень сильно люблю!

Я так сильно его люблю!!!!

Екатерина Сава

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.

Вета

выпей поллитру

Гена Тестов

Любила?
Уже любовь закончилась?

Мария Чиркова

расскажи о своей беде своему отцу... он поможет тебе забыть )

Наталья Лагутина

Хе хе. Ну шо за дети пошли. Ну кто ж так прямо на шконку тянет?

Антон Кузнецов

Принимай афобазол, он снимет стресс, ты станешь спокойно относится к ситуации. Ни в коем случае не пытайся решить ситуацию, согласившись на секс. А парень - придурок. На отказ девушки мужчина не обижается. Это надо ценить и уважать.

Кн
Кнопочка

Раз он с тобой только ради секса то зачем он тебе

Тина

не забывай

Егор

17 лет, уже ничего, если любишь, то можно было и дать) ) он, наверно просто подумал, что ты его не любишь)

Андрей Репин

Пф. . .правильно сделала, этим он и показал чего именно от тебя ожидал.
Новые знакомства, впечатления, друзья, хобби, по больше новых впечатлений и хороших эмоций и забудешь его как не фиг делать.

Вспомнил сегодняшний эпизод в "камеди воман" 🙂 ну вот один в один!

Игорек Антонов

срочно познакомиться с другим, клин клином

Сергей Ивлев

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..

El
Elena

я так понимаю, что самая большая трагедия - удалил из друзей. /ржу не могу/

Игорь Тофан

беги от него