Акбарали Хатамов

Как забыть человека, которого сильно любишь?

Летом, 2010 года познакомилась с мальчиком, Сережей, хорошо дружили с ним. Потом начали встречаться, этой зимой. , отношения очень нежные милые были. Цветы дарил итд. Но мы часто ссорились, но и мирились быстро. И вот, в мае он меня окончательно бросил.. Я за ним бегаю, до сих пор, унижаюсь. Просто не могу забыть, я ни кого так не любила. Уже пыталась с другими парнями встречаться, не выходит ( я не знаю что мне делать, часто плачу. .
а он просто разлюбил и все
а раньше не мог без меня, мирился первый, в любви признавался раз 20 на дню. .
что мне делать? ((

Лёха Гайван

Не держать прошлое. Вы не его любите, а своё чувство к нему. Если бы он вам подходил, то вы были бы вместе до сих пор. Признайте это и закончите гнобить и унижать себя.

Ма
Мария

"что имеем не храним, потерявши плачем! " Тебе наука.

Alexandr Yakovlev

Мастурбируй. Тебя же мужик не устраивал по 20 раз в день.

Дмитрий Чубов

Если разлюбил, значит, всё. Прошлое не вернёшь. Поймите это и живите дальше. Общайтесь с новыми людьми, найдите новые хобби. Заполните жизнь чем-то интересным, чтобы не было времени на воспоминания. У Вас все ещё впереди. 🙂

Екатерина

Ты больше его не любишь. Тебя ждёт другой, добрый и отзывчивый. Да будет так.

Елена Исмайлова

Вот как раз такие отношения так и заканчиваются, когда как ты говоришь по 20 раз на день в любви признаются. А то что иногда говорят, это просто слова и все. Время самое хорошее лекарство.

Света Верясова

забудь, не унижайся... парни любят добиваться. не бегай за ним

Alex Korn

Если ты все же включишь голову и холодно начнешь относиться к нему, возможно это пробудит в нем уязвленное самолюбие и он вновь заинтересуется тобой. Но это все равно продлится пару недель. Увы, но не нужны ему вы, а в вас говорит привычка

Дима Курильский

Тихой ночью, когда
фонари,
Дарят тусклые взгляды
прохожим. Опустился мой
Ангел с небес, И заметил
шрамы на коже.. . -ОБЖЁГСЯ? -
Нет, скорее ошпарился.
Окатил крутым кипятком,
Своё сердце, что глупо
подставилось, под сапог
мягкотелым щенком... -БОЛЬНО? - Нет! Не
придумали
слова, описать эту
страшную пытку, И
безжалостно тянут
как нитку, Вены, что оставили наголо... -
СТРАШНО? - Нет! Разве
можно бояться, Когда
дальше одна пустота.. .
Виновато взглянул мой
Ангел, в зарубцованные глаза... -КАК ЖЕ Я НЕ СУМЕЛ
УБЕРЕЧЬ, ТВОИ ДНИ ОТ
ТЕРЗАНЬЯ ТАКОГО? ЧТО ТЫ
ХОЧЕШЬ! , СКАЖИ, ! НЕ
МОЛЧИ!! ! Повтори всё
пожалуйста снова...! Знакомая история. Понятное дело, что сейчас зависит всё только от тебя. Причин, из-за чего так всё получилось думаю искать не нужно. Если действительно твоя любовь к нему- до потери пульса, то забыть вряд ли получится. И даже временем не излечить. Но, ! это повторяю, если только искренняя, настоящая любовь. Со временем этот огонь конечно притухнет (потухший костер ведь не требует дров) но тлеть может до конца жизни. Могу лишь поделать тебе терпения и смирения. Счастья тебе.

Виталик Правда

Я думаю нужно отвлечься, и поехать куда-нибудь.. . на море, на эксурсию в другой город. И найти свое хобби, и увлечься им. И главное все выкинуть, его фото, вещи, которые напоминают о нем, стереть телефон, все.... и начать жизнь сначала.... запишись на плавание или в фитнесс-клуб, там новые знакомства и общение быстро приведут в норму.

Лариса Шило

У меня сейчас та же самая история. только я не унижаюсь. я как дура говорю: "что всеее забуду! ! пошел он хеер! " но как увижу так и хочется подойти обнять. . я его не люблю. . у меня симпатия. . а он сука меня гнобит.. . короче нахуй пошли

Ксюша Архипова

,,Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей,, а ты измени поговорку на ,,чем меньше мужиков мы любим, тем больше нравимся мы им,, Скорей всего должно получиться, просто полюби себя и не завись от него, они как чувствуют что бабы за ними бегает рады стараться мучать ее ожиданиями и т. п.