Евгений Шалов

как забыть которую любишь? как забыть которую любишь?

Ольга Третьюхина

агонь)
ну правда, не парься. ты маленький просто, незрелый мальчик. поймешь потом что не надо так мучиться

Ро
Роман

шлюхи за углом

Ru
Ruslan

признайся что она тебе нравится, получи отказ (с худшем случае) , у тебя камень с души шмяк, пострадаешь недельку и пройдет

Тимофей Мешков

поплакай в полотенчик.

Дмитрий Грязнов

Никак. Всегда думай о ней.

Юлия Яковлева

рыдайте, другого вам не дано

Роман Морозов

искать достойную замену

Юлия Мунтян

Трахни 10 других, забудется.

ОК
Ольга Корноухова

Нужно правильно страдать, вот сын и отец поют о том как тяжело им живётся без мамы, просто слезу прошибает