Ul
Ulya

Как забыть девушку, которую любишь?

Встречались 1,5 года, в июле расстались, я вроде подзабыл тогда ее, а в сентябре она обявилась, извинялась, и начали снова встречаться, сейчас она опять все испортила своими гулянками с друзьями, и мы расстались, и уже как 4 дня просто ппц как хреново...

Наталия Губанова

Новая девушка-единственный выход отвлечься и забыть старую любовь

Павел Заколюкин

Секс, наркотики и рок-н-ролл.

Света Силантьева

хотите вернуть - возвращайте, разговаривайте, решайте проблемы, а не отворачивайтесь от них, если этот человек вам дорог.

На
Наталья

Найти другую, которая в 100 раз лучше!!!! или займись делом (работой) , развивайся!!!! Попробуй показать ей, что она потеряла!!!

Сергей Устинов

найди новенькую ))

Малика Тициан

клин клином вышибают если она блондинка то найди брюнэтку покажи характер

Анатолий Поляков

сочувствую.. . просто надо пережить этот критический момент. плохо будет еще не раз. найдите в себе силы пережить все это. раз это не первое расставание значит будет и еще.. . не травите себе душу. попробуйте забыть. а когда более менее забудется найдите другую.. . удачки)))

Любовь Витушкина

Вдуть и срочно, но не ей она биомусор

Олег Тен

ого!! ! целых 4 дня! ! вот это срок.
твоя проблема в том, что ты мудак - не увидел ее гулящей натуры раньше да и щас простил за это.

Екатерина Максимова

Она не изменится. Найди нормальную девушку, не гулящую, которая не будет тебе трепать нервы.

Kamila

Не, завязывай с ней. Так постоянно будет. Перетерпи. Чаще знакомься и быстрее забудется.

Дима Гусев

новая лучше старой!)

Павел Тужилкин

найти другую

Abusufyon Muslim

только новые отношения помогут забыть прошлые

Natalya

подзабыл? любовью тут не пахнет

Панфилов Сергей

Погуляйте и вы, она не ваш человек.