Светлана Коршикова

Как забыть девушку которую любишь

Ей на меня абсолютно пофиг, о своих чувствай ей говорил, даже напивался из-за неё это уже продолжается несколько месяцев, ничего поделать с собой не могу, настроение постоянно в говно, даже жить не хочется.. .
Что мне делать?

Дело в том, что мы учимся в одном классе

Танюшка

Время поможет забыть. Обычно любовь забывается через год, максимум через три года, если она не имеет взаимности. Нужно просто перетерпеть.
А сейчас нужно отвлекаться. Хобби, спорт, учеба, должны помочь отвлечься.

Ольга Балабаева

переключи внимание на другую, начни встречаться с другой, и увидишь реакцию любимой, сама прибежит! умолять будет простить её

Катька Воробьёва

не заморачивайся. Предтавь что видишь как она какает.... ну и забудь!

Людмила Климанова

очевидно у нее ест мозги раз твоя истерика на тему не дашь сопьюсь на нее не подействовала ...насчет того чтобы ..забыть сложно сказать понятно тебе не понимая тебя
попробуй.. молча не устраивая из этого балаган

Алла Герасимова

Там где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо!

Елена Замотаева

Представь, как эта с*ка может тебе дальше жизнь испортить, если сейчас себя так ведет. Безчувственная! Нахрен тебе девочка без души и сердца?

Володя Андрианов

пользуется тем, что сохнешь по ней и думает что никуда не денешья, нагуляется и прибежит к тебе... покажи ей игнор полный, общайся с другими девушками на ее глазах, увидишь как ее зацепит и как сразу напишет или позвонит... а решать тебе... нужна ли она вообще или стоит все таки обратить внимание на другую, которая ответит взаимностью, не бежи за своим счастьем, всему свое время))