Ульяна

Как забыть девушку которую когда то любил, а может и все еще частично любишь?

Ситуация была такая, познакомились в 15 лет, через месяц понравились друг другу, но вечно она что то говорила что меня бесило или обижало, 15 лет дурной возраст, и как то дошло все до того, что я ушел к другой ей на зло, она писала не удивляйся если я вечером прыгну с крыши и всякое такое, спустя 2 недели понял что я ни кто без нее и ту к которой ушел бросил, и вернулся обратно к ней, потом понял что отношение уже не то и снова ушел из ее жизни, на этот раз она ни чего не сказала, через 3 недели снова понял что без нее ни как не вернулся, и тут она начала строить такую картину что все идеально что она меня так же любит и все дела, но проходит время, она уезжает в питер отдыхать, и пишет мне от туда что бы я закинул на ее счет мобильного оператора 300р то что она ушла в минус и все дела то что бабушке срочно позвонить надо, и тут я понял что это начинается развод, тк любил на деньги мне было все равно, проходит неделя, и она мне пишет то что больше не желает со мной общаться и все в этом роде типа всего хорошего. До 2го возвращения чувствовались конкретно ее обиды за прошлое, однажды пошли гулять, гуляли, она встретила по дороге своего друга и с ним смоталась, когда мы гуляли, ей звонили всякие парни, ей было пофиг, она разговаривала, я ей не мешал.... Прошел уже 1 год, но все еще люблю....

Тавриз Аббасов

Отвлекись, может поможет

Vasiliy Nikolaevich

как рак свистнет, так и забудешь