Сергей Калинин

Как забыть человека которого любил сильнее жизни????

To
Tosha

Со временем.

Ольга Семенова

Не гони любовь, а то она может обидется и больше не прийти. Потерпеть и достойно пройти это испытание.

Анна Тихомирова

никак.... страдай

Александр Степин

Как ни странно, почти всем приходится в жизни через это пройти)))

Анюта Войтова

говорят что время лечит, но это все не так

Ан
Анна

Ни как .

Денис Милютин

Сублимацией. Отвлечься от навязчивых воспоминаний.

Ан
Андрей

Ну мужчины, я худею от ваших выражений. Вы, вроде, существа сильные. Любовь всего лишь самовнушение. Когда влюбляешь себя в кого то, в подсознании, надо быть на всё готово-"а вдруг... ".Большинство женщин-народ ветреный... Не надо так убиваться-просто включи разум. "больно мне"-сказало сердце, "тошно мне"-добавила душа. "Заткнулись все!!! "-вмешался разум и наступила тишина.

Владлен Ситников

не забудешь, поверь
просто притупятся чувства со временем

Дима Пирский

Все это самонакрутка. Жизнь, все таки, ты любишь больше

Игорь Крылов

Ну ты загнул: любил больше жизни.. . Ерунда. Нет такой любви, тем более если не взаимно, забыть время надо, но это время идет как назло медленно, и если еще когда она мельтешит рядом где то то тогда совсем плохо. Лучше на время уехать куда нибудь.

Алексей

мне приснился сон в которм я умер и знаешь отпустило

Александр Иванов

Никак. Не думай об этом и все. А самый простой способ отвлечься-заняться собой. Меня, в свое время, спасла тренажерка и работа. Так теперь я и про несчастную любовь забыл, живу в собственной квартире и от груди 175 жму. Так что не кисни и возьми себя в руки! Десять кругов по стадиону на целый день все дерьмо из головы выбьют, уж поверь! Ты мужик или где?!

Алексей Иванов

Не пытайся забыть не поможет потому, что это очень трудно но все же возможно . По себе знаю попробуй влюбиться говорят, что клин клином вышибают.

Байкер Саньча

А зачем нужно забывать любовь? За любовь нужно бороться, сцепив зубы, до крови, до смерти, как бы ни было больно. А иначе - что это за любовь такая? Иначе это - интрижка.

Ек
Екатерина

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.

Ив
Иван

можно начать по-другому относиться, забываться в объятиях других людей, ныть.... а забыть.. забыть не получится.