Любоня

Как забыть человека, которого любишь больше жизни?

Алла

Нужно просто время или другой человек.

Максим Крайнов

разве можно забыть того, кому вся душа? кто все мысли занимает?
в памяти такое останется навсегда... просто нужно жить дальше... довериться времени и рана затянется и не будет уже той боли разрушающей и даст жизнь радость..

Юля Андреева

а надо ли?

Вадим

Ну если только умереть

Loki Laufeyson

время.

Тимур

можно уехать в другой город найти хорошую работу которая тебе будет по душе и погрузиться в нее
с головой. Еще можно сходить с подругами в кино посмотреть какую нибудь смешную комедию и избегай встреч со своим парнем если ты действительно хочешь его забыть

Александр

найди другого!

С:
Сергей :р

Клин клином вышибают.

Андрей Гришин

а зачем забывать? у вас же есть приятные воспоминания, хорошии моменты, ушел же от вас просто человек я так понимаю а ведь любовь никуда не ушла, она внутри вас, просто изменились обстоятельства, любить это ведь не значит владеть

Игорь Васильев

попробуйте полюбить просто Жизнь, и себя в ней, тогда тот молодой человек в вашей жизни станет просто частичкой.

Алеся Смирнова

кремируй его а прах добавляй в суп во время полнолуния

Оксана Лебедева

убиться об стену. а на самом деле время, друзья, хобби и т. д

Наиль Садреев

к психологу сходить, он поможет быстрее чем время....

Женя Пестова

Поднять самооценку. Любить другого больше жизни - себя не уважать.

Alone Black Wolf

время лучший доктор...

Андрей Ткачев

Отвлечься, заняться делом и уйти в него с головой, чтобы не думать лишний раз, фитнес - это хорошее настроение (я спасалась так) и отличная фигура - женихов будет море!

Роман Ягодин

Настена, этого не сможешь сделать