Радик Хусаинов

Что делать чтобы забыть человека которого я любила?

И*
Иринка ***

не думать о нём и том, как бы его забыть.
пытаться забыть - это всегда помнить.
занять себя чем-то надо.

Светлана Иванова

Ну, раз ЛюбилА - значит забыла - вопрос исчерпан!

Кирилл

Mirniy 87,ЕЙ 12 ЛЕТ, КАКОЙ БУХАТЬ, КАКОЙ С ТОБОЙ?! ОХРЕНЕЛ ШТОЛЕ СОВСЕМ?

Merei

отвлечься на что-то другое

Алтынбек Султанов

у людей в черном была забавная штучка для этих целей. она тебе поможет

Степан Милованов

В компании с JACK DANIEL'S и со мной детка ты забудешь как тебя звать малыш)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юля

«Я не вернусь.. . Я так люблю тебя, ты слышишь Но с той же силой ненавижу За всю ту боль, что ты принес За то, что было море слез. Я так хотела быть с тобой Я думала ты только мой Но ты прогнал меня тогда И я теперь совсем одна Сейчас ты просишь все простить Но жизни ход не изменить И пусть в душе одна лишь грусть К тебе я больше не вернусь!! ! Время Время, его нельзя остановить Лишь только время раны лечит Но как хотелось изменить Исход последней нашей встречи...»