Денис Зайцев

что нужно делать, чтобы забыть человека, которого очень любишь?

Умед

Начни с того... чтоб не думать о нём!

Юлия Сорока

Если он ничего плохого Вам не сделал, сложно будет забыть. Только, когда встретите другого, лучше прежнего - забудете. А если он причинил Вам много боли, то тут всё просто: не забывайте, что он сделал, вспоминайте почаще плохие моменты - и любовь пройдёт, останется неприятный осадок от того, что вы любили такого негодяя!!!!

Артём

пить водку и потреблять наркотики...

Dmitry Pavlov

найти другого

ЛУЧШЕ.... прежнего.

лучше--РОМАНТИКА!!! !

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

( с тебя — УЛЫБКА !!)

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .

Фа
Фарид

Клин клином вышибают. Мне реально помогало.

Тома Гроздова

подвеситься