Ди
Диана

Как забыть человека которого любишь больше жизни, но он с другой, хотя когда то нам было так хорошо вместе он меня любил

Ну нас разделили разные горорда мы с ним переписывались все былоо нормально, а потом все конец

Гульчачак

Любил. Если ушел, значит не Ваше. Не стоит переживать и начать новую жизнь, пожелав ему счастья с той, с которой по его мнению ему будет хорошо.

Александр Жиляев

Полюби меня! Со мной ты забудешь не только его но и себя! Я в начале тоже "плакал" а потм понеслось!)))

Olga Sukharenko

Рената, если бы любил так как ты-больше жизни-то не ушел бы, что то его в тебе не устраивало, коль та-другая смогла увести)) Смирись, будет и у тебя еще счастье, а раз ушел то это было не твое, за то это будет твой опыт))

Jamal Bro

Забей на него и все... время пройдет забудешь его и нового своего очередного МЧ найдешь

Светлана Пронякина

Мне на это потребовалось больше 2 лет. Так что время и жизнь. Говорить что-то вроде "выбрось из головы" - крайне глупо. Нужно это пережить, отреветь и успокоиться. Со временем настоящая любовь не проходит, но она переходит в некое другое состояние. Для меня тот человек до сих пор как дальний родственник. Но это не мешает мне сейчас встречаться уже полгода с другим мужчиной и полноценно чувствовать вновь.

К@тьк@ Громов@

время лечит всё пройдёт.. . но вряд ли забудется...