Алексей Зуев

меня бросил парень. Сказав, что я не его человек. Как мне его забыть или показать, что он погтерял?

Вячеслав Тур

Бросил вот пусть и топчем лесами полями. Доказывать ему кого он потерял, бесполезно и глупо. Стань счастливой, НО не на зло кому то, а просто стань счастливой для себя. Тогда его жаба и задушит.

Иван

"Просто не Думай о нем. И все! Это так Просто. Й. Берг Каббала

Александр Перминов

показывать надо было, когда вместе были. теперь прими как факт и шагай дальше

Юля Климова

найди нормального

мстить не надо.

он сам скоро умрёт.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Катя Васильева

забудь и забей всё что было у тебя с ним, поверь он и правда НЕ ТВОЙ человек!

твоё от тебя никуда не уйдёт даже через много лет.

Konstantin Popov

Глупо, что доказывать, наоборот, ни какого внимания, флиртуй с другими в пределах доступного. Люби себя, а их будет много, если будешь умно себя вести, будь не доступной, парням такие девчонки нравятся, хоть все будет делать, чтоб тебя сломать.

Zabenkova Viktorya

"Овчинка выделки не стоит"
Поверьте, зря время потеряете. (если вы конечно только не хотите его вернуть назад)

Артём Леонтьев

изменись. смени прическу, гардероб, гуляй с друзьями
выгляди на все 100%, тогда может и поймет

Ва
Валидол

Можно сделать приворот самой или обратится к специалисту в области магии. А лучше живи по закону любви и все у тебя будет отлично!

Марина Куштавкина

В этой ситуации забывание должно стать целенаправленным усилием. Вам надо избавится от болезненной фиксации сознания на предмете своей страсти и одновременно переключится на что-нибудь другое или на кого-нибудь другого. Лучшее лекарство от неразделенной любви - новая любовь. Или хотя-бы новые отношения, которые станут лекарством для вас. Проблема в том, что вам нравится страдать, Вы упиваетесь своим неразделенным чувством.

Маргарита

Когда я изгоняла из себя любовь я воздействовала ногами на свое сердце. Попробуй также