Михаил Земсков

как сделать так чтобы парень тебя бросил??

Я в начале сентября познакомилась с мальчиком. Мы гуляли и мне нравилось. Спустя месяц он предложил мне встречаться и я согласилась, но через неделю мне стало с ним скучно. Т. е. он мне надоел. И я не знаю как сделать так чтобы мы с ним расстались, так как бесит страшно. . Помогите!! ! Заранее спасибо.

Андрей Полозов

Убей его питомца, к примеру.

Надежда Иксанова

игнорируй. не замечай итд итп

Марина Рябова

измени ему и расскажи

Гульнора Мухидинова

Начни встречаться со мной. Он заревнует и бросит тебя сам. И всем БУДЕТ ХОРОШО.

Виктория Черева

а вот не отвяжешься теперь-ха-ха

Алексей Шивыдкин

Простой способ унизить...) ) а еще проще сказать как есть.

Assyr

пёрдни при нем, поверь он к тебе сразу потеряет интерес))

Роман Комаровский

..нет ничего сложного и предосудительного сказать ему прямо: Мне с тобой не интересно!. . в этом нет ничего оскорбительного и будет честно! . и повода не оставляешь ему для назойливости. . если он конечно не дИбил!)..

Кошк@ Рёв@

У меня был такой случай, но пришлось все таки с ним сурово поговорить о жизни!

Ульяна Богданова

Просто скажи, что вам нужно расстаться. Что он не твой человек.

Нурланltnurik

Попроси денег взаймы. Исчезнет очень быстро.

Светлана Архипова

расскажи о своей страсти к копрофилии и страпону.