Настя Кривова

Почему девушка которая бросила и сказала что больше не любит чуть с ума не сошла от измены?

девушка которая любила меня 3 года, сказала что больше не любит и ничего не испытывает ко мне и не хочет больше ничего со мной и ушла от меня ( жили вместе) спустя два месяца я ее решил проверить на чувства, которых у нее нет, как она говорит, написал типа пошли в клуб, уговаривал и тд, она не пошла, я сказал что пошел с другой, то, что меня пригласила другая, а на утро написал, прости я изменил, и тут она как прочила, бросила телефон и сама упала на пол и началась жуткая истерика и состояние как будто жизнь ушла из по ног, в общем чуть с ума не сошла, хотя я не изменял, просто решил проверить ее,
Как думаете почему она так отреагировала? Чувства всё же остались получается не все еще потеряно?

Игорь Игорь

собственница

Дмитрий Клочков

Бонд аффы, не матерись. Да потомучто тебя деточка совесть мучает.

Михаил Магжанов

Это нормальная реакция. Объяснимая. Девушка с особым типом личности. Такие люди не могут без драмы. И сами себе её делают. Она оставила Вас, очевидно, имея к Вам чувства. А Вы и рады стараться - ей эту драму давать) Сказали, что изменили - вот супер повод устроить истерику) У нее есть к Вам чувства. Уделяйте ей больше внимания, дарите подарки, говорите добрые слова. И эта любовь к драме пройдёт) Это излечимо)

Ольга

любит

Наталия Давиденко

Чувство собственности. Самое главное.

Andrei Sergeihev

Чувств у неё к тебе однозначно нет. Есть чувство доминантной собственности к тебе, как как к её личной вещи и не более того.