Кирилл Егоров

Девушка сошла с ума?

Здравствуйте, ситуация следующая: Встречаюсь с девушкой уже почти пол года, недавно понял, что любовь с моей стороны прошла и я не могу больше делать вид что люблю. Вчера объяснил ситуацию и предложил расстаться. Она в истерике убежала в неизвестном направлении, дома не ночевала, сегодня попросила встретиться и зарядила такую вот вещь. , говорит я хочу от тебя ребенка, что бы маленькая копия тебя была всегда рядом. Настаивает на выполнении этой просьбы. Я мягко говоря охуел. Мы с ней долго общались на эту тему и я понял, что это она это в серьез.. . Естественно, я эту просьбу выполнять не собераюсь, просто хочу понять зачем ей это? Может она думает, что таким способом привяжет меня к себе? Или в силу ее юного возраста такие вот глупости в голову врываются. . Ей 17лет, мне 19. Помогите советом пожалуйста, как поступать в подобных ситуациях? После этой просьбы я начал ее бояться, мало ли поидет переспит с кем то и скажет, что это мой ребенок, темболее последний секс был относительно не давно, неделю назад. Что с ней такое я не знаю, Вообще она очень адекватная, не глупая дувушка, что меня в ней и привлекало, а тут такой вот конфуз вышел. Заранее спасибо

Анастасия Лебедева

ну у нее временное помешательство)) ) это думаю пройдет

Да
Дарья

Да возраст у неё такой просто, да и у вас опыта маловато.... она и жизни-то тольком еще не видела, какой может быть ребенок, вы сами еще дети... пусть пройдет время и она обязательно успокоится...

Сергей Сенченко

Ты откуда друг? У меня такая же проблема была! Добавь меня в др в моем мире! Я тебе помогу

Дмитрий Бондарев

Почитайте "Поющие в терновнике", и всё поймёте... там похожая ситуация...

Анатолий Клементьев

ну это шоковое состояние. поговори нормально с ней и расходись. а тебе на будущее скажу.... научись брать на себя ответственность. как трахать, так ты первый. наберись мужества, найди будущую жену, нефиг хуем махать по бабам! женись на всю жизнь! почему тебе ещё это родители не объяснили... не понимаю!

Станислав Бушев

думаю, ваше откровения о нелюбви повергло ее в шок и она под впечатлением этого вот так страдает фигней... пройдет...