Македонин Смб

мне кажется я сошла с ума!

Здравствуйте.
Я всё ещё ищу у себя симптомы... несколько раз думала что "залетела",и причём всегда тест показывал отрицательно... я с нетерпением ждала результата. меня почему то расстраивало это... хотя мне всего 16 лет0_0
Может гормоны или что то вроде этого....

ОК
Олег Клавцен

Знаю. я одну такую.. которой не терпелось коляску свою покатать.. вон в 17 одна теперь воспитывает...

Рыжая Пушистая

В дочки-матери может хочется поиграть!

Ан
Анна

нам тоже... кажется.
успеется это, не торопись... забеременеть просто, а на что кормить лялечку станешь, одевать и учить?

Зюлькина Екатерина

Лечись от чернодырия а то планету засасешь

Юлия Фалеева

Просто очень хочется вот и лезут симптомы. Поверьте я за свои 17 недель никаких симптомов, кроме положительного теста и шевелюшек не испытала

Ru
Rufat

Я тоже в 16 лет хотела ребёночка)) и вуаля в 17 родила)) Сейчас мне 25 и моему чуду 8 лет, а в январе этого года захотела второго)) 22 января сделала тест, он был отрицательный, а 1 февраля появились две заветные полосочки))) Желаю успешного зачатия, всем девушкам, которые мечтают о детках!!!)))

Леха Поставнев

Заведите Симсов. Или собачку. От этого хоть можно избавиться, если надоест.

Ульяна Богданова

Просто у тебя дикое желание, я тоже делала, ждала с нетерпением и постоянно был отриц. А когда перестала ждать и жаждать, потеряла бдительность так сказать, хоп и две полоски:) Но мне 22 почти 23 года. В 17 лет рано рожать

Елена Минченко

Может тебе просто одиноко ?