Роман Яковлев

Я не сошла с ума?

Я просыпаюсь вчера утром и у меня очень не болит голова, так не болит что кажется что болит.. Я пошла на кухню сделать бутик и кофе. Потом сходила в туалет. И зашла в интернет .Я никак не могла выбрать фильм чтобы посмотреть. .
Через 30 минут ко мне пришел жук Вася, мой сосед и попросил соли. Я дала немного соли и он пошел домой. .
Через 15 минут пришел сново сосед, Аркадий Басон Керд дель Капуста и попросил майонеза, я отдала всю пачку. .
Через 5 минут пришел мой парень Гавнозан Петрович и сказал что меня зовёт Белая Капустянка. Я пришла к ней а там мои соседи, а на столе мои любимые солёные каркусики с кусочками ананков и аркашки плавающие в мацонезе. .
Это было вчера, но я до сех пор не нашла фильм что бы посмотреть его. .
Я же не сошла с ума?

С)
Светлана ))

Такое впечатление, детка, что сходить уже не с чего... ))))

Св
Светлана

Сошла с ума. Какая досада.

Ольга Мамышева

С ума - нет, но твоя разумность вызывает сомнения.

Та
Татьянка

Не дадут!

Юлия Черная

Конечно, нет!
Все нормальные люди сначала едят, а потом идут срать.
И жуками нас не удивишь - Вы ещё наших тараканов в башке не видели!
И приходы накатывают с такой же периодичностью - 30,15 и 5 минут.
Вы абсолютно здоровы!
Так что не видать Вам, голубушка, ни галоперидола, ни циклодола, не рипсолепта. И аминазина тоже не видать!
И не примазывайтесь к нам, больным людЯм!

Наталья Петрухина

не,не переживай,с ума сшедшая стоко бы не написала,уж насоко я умная,а ничо не поняла

Назаров Махмадраджаб

нет, не сошла, нельзя сойти с того чего нет