Ек
Екатерина

Россия сошла с ума Макаревич "Моя страна сошла с ума"

Елена Забара(Татарина)

Макаревич сошёл с ума.

Сергей Синьков

его страна израиль

Алексей Котельников

У этого старого пидора может быть любое мнение. Оно никого не интересует.

Иван Петухов

Макаревич сам удила закусил своей лошадинной челюстью. У него видимо от невостребованности совсем крышу снесло. Видимо в России совсем дела плохо шли, раз решил на Украину с протяннутой рукой поехать, подайте, поднесите, ну прям верка сердючка, той успех крышу снес и на радостях рубанула сук на котором сидела, а у этого на оборот от неудачь крышу снесло

Ольга Медведева

Правдивая песня, ватники негодуют.

Екатерина Нестерова

Какую страну А. Макаревич считает своей?

Надежда Куликова

Покуда будут в России такие люди, как Макаревич (Машина времени) , Шевчук, Веллер, Ганапольский, ЕВГЕНИЙ Киселев и как сейчас многие там считают (надеюсь пока) прочие "вшивые интеллигентишки", у меня всегда будет оставаться надежда, что Россия сможет избавиться от путинской шизофрении, что русские люди осознают свое величие в созидании, а не в подчинении других народов. Поймут, что нынешняя россия живет в зазеркалье.

Екатерина Сизова

о чем вы великие укры тут пи.. е)) ? у вас в учебниках в школьной программе написано что племя укров основали Спарту)))), в украине бабы такие как "Аматоя " и ее "духовные сестры"))))) почему то все с Одессы))), может вам великим еще что то глобальное известно о происхождении нашей вселенной? от того что вы тупите как псаки ваши проститутки на трассах РФ поэтому и не изсякнут)))))

Снежана Рябухина

Макаревич сошёл с ума.

Илюшка

и правильно поет, а чукчи все ядом в его сторону плюются)))

Cristaldelic Cristaldelic

Ну, прямо так уж все 144 миллиона?!

Ipo Dog

говнюк - и фамилия его телят гонял

Коста Карасев

Волос длинный-умишко куцый. необходимо побрить.

Андрей

много чести, Макаревич уже на 4-м месте, после Псаки, Боинга и Сибири.